Comune di Rosignano Marittimo

Comune di Rosignano Marittimo

Il sito ufficiale del tuo Comune

Ti trovi in: Home

Indietro
Unità Organizzativa gestione entrate
Recapiti
via Cairoli 2/A- 57016 Rosignano Solvay (LI)

Fax:

0586-724262
Responsabile
COGNOME NOME TELEFONO E-MAIL
Bontà Maria Francesca 0586-724347 m.bonta@comune.rosignano.livorno.it 
Componenti
COGNOME NOME TELEFONO E-MAIL
Balisciano Marialuisa 0586-724299 m.balisciano@comune.rosignano.livorno.it 
Filippi Dorella 0586-724448 d.filippi@comune.rosignano.livorno.it 
Galli Maria Elena 0586-724508 m.galli@comune.rosignano.livorno.it 
Guzzardo Margherita Angela 0586-724259 a.guzzardo@comune.rosignano.livorno.it 
Massa Rosaria 0586-724258 r.massa@comune.rosignano.livorno.it 
Nassi Beatrice 0586-724383 b.nassi@comune.rosignano.livorno.it 
Scavo Annamaria 0586-724371 a.scavo@comune.rosignano.livorno.it 
Vaccari Carla 0586-724346 c.vaccari@comune.rosignano.livorno.it 
Orario di apertura
Competenze
Tasse e Imposte
Indietro
^